On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 20:10. Заголовок: Бра в детскую комнату от НОРД КОНЦЕПТ


Когда оформляли детскую для дочери, особое внимание уделяли освещению. Хотелось, чтобы свет был мягким, комфортным для глаз и при этом гармонично вписывался в интерьер комнаты. После долгих поисков нашла в НОРД КОНЦЕПТ красивое бра в детскую https://nordconcept.ru/catalog/interer/osveshchenie/bra_v_detskuyu/ которое сразу привлекло своим дизайном. Очень понравилось, что модели выглядят современно и аккуратно, без излишней яркости и навязчивых деталей. После установки комната стала намного уютнее, а вечернее освещение оказалось именно таким, как я хотела. Качество исполнения тоже приятно удивило: все материалы выглядят надежными и долговечными. Теперь ребенок с удовольствием проводит время в своей комнате, а я рада, что выбрала именно этот вариант. НОРД КОНЦЕПТ оставил очень хорошее впечатление.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 58
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет