On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.26 15:13. Заголовок: Упаковка под разные задачи


Подскажите, как вы организуете упаковку, если задачи разные. У меня интернет-магазин: есть мелкие заказы (аксессуары), есть более крупные (наборы, иногда техника). Сейчас всё отправляю в одних и тех же коробках, но это неудобно — где-то пустота внутри, где-то наоборот не влезает. Смотрю сейчас разные варианты: самосборные, обычные коробки, с крышкой — понимаю, что, наверное, надо несколько типов, но не понимаю, как это грамотно выстроить, чтобы не было хаоса на складе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]





Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.26 15:24. Заголовок: У меня такая же исто..


У меня такая же история была. В итоге сделал просто: 2 размера под основные заказы и один побольше на редкие случаи. По типу — самосборные для отправки клиентам, обычные оставил под внутренние задачи. Сразу стало проще.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.26 15:25. Заголовок: задачи. В ГофроМир к..


задачи. В ГофроМир как раз удобно, что в каталоге есть разные типы коробок — самосборные, стандартные, под разные размеры и плотность. Можно спокойно выбрать несколько базовых вариантов и закрыть почти все заказы. Мы так и сделали, стало намного проще в работе. Вот каталог https://gofromir.ru/catalog/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.26 12:07. Заголовок: С похожей проблемой ..


С похожей проблемой я столкнулся сам. Принял решение: оставил два размера для стандартных заказов, а третий, покрупнее, — для исключительных ситуаций.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.26 13:05. Заголовок: Хочу поделиться свои..


Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией Plastic-System.ru https://plastic-system.ru Мы уже не первый раз обращаемся к ним за пластиковой тарой и упаковкой для нашего производства, и каждый раз остаемся очень довольны. Они предлагают качественную продукцию по разумным ценам и обеспечивают отличный сервис.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.26 14:51. Заголовок: МадиСин пишет: Хочу..


МадиСин пишет:

 цитата:
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией Plastic-System.ru https://plastic-system.ru Мы уже не первый раз обращаемся к ним за пластиковой тарой и упаковкой для нашего производства, и каждый раз остаемся очень довольны. Они предлагают качественную продукцию по разумным ценам и обеспечивают отличный сервис.



Хорошая идея, нужно будет ее тоже изучить. Спасибо, что обратили на это внимание.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 176
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет